XII Международный салон «Комплексная безопасность 2019»

5 июня в Москве на ВДНХ проводился XII Международный салон «Комплексная безопасность 2019» и Первый международный пожарно-спасательный конгресс, приуроченный к 370-летнему юбилею пожарной охраны России.


Более 250 компаний приняли участие в его работе, в том числе наша компания. Работу XII Международного салона открыл заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов вместе с министром РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации стихийных бедствий Евгением Зиничевым.


Тематика выставки охватила все сферы жизни человека в современном обществе: от систем контроля за безопасностью на улицах города, до защитных костюмов пожарных, от наручных браслетов, отслеживающих местонахождение человека и предупреждающих его об опасности, до летательных аппаратов и специализированного автотранспорта.


На нашем стенде было представлено оборудование компаний, дистрибьютером которых мы являемся: Drager Safety AG & Co. KGaA (шлемы, маски), Technolen Bojanov s.r.o. (рукава пожарные напорные), AWG Fittings GmbH (cтволы пожарные ручные, ствол лафетный turbo fighter). Также на стенде была представлена серия дыхательных аппаратов ДПА-300 и линейка боевой одежды пожарного.

 

 

  

 

Наши награды – дипломы в номинации:

«Участник международного салона «Комплексная безопасность 2019 года»

«Лучшие комплексные решения для средств индивидуальной защиты»

 

 

Видео